Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Татарстан
0

Казань и Усинск свяжет прямой авиарейс

Казань и Усинск свяжет прямой авиарейс

КАЗАНЬ, 17 января, ФедералПресс. Столицу Татарстана и город Усинск (Республика Коми) с 17 января свяжет прямой авиационный рейс. Время в пути составит два часа.

Полеты будут выполняться по воскресеньям и четвергам на воздушных судах CRJ-200. Из Казани самолет вылетит в 8:20 (четверг), по воскресеньям рейс запланирован на 12:40.

Из Усинска расписание будет выглядеть следующим образом: по четвергам самолет будет совершать вылеты в 18:10, посадка в Казани – в 20:10. По воскресеньям вылет назначается в 9:10, сообщает пресс-служба «ЮВТ аэро».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что международный аэропорт «Казань» перевез трехмиллионного пассажира. «Юбилейным» пассажиром стал гражданин Турции Ясин Турпан, сотрудники аэропорта попросили его перерезать символическую ленту. Директор представительства Turkish Airlines в Татарстане Фырат Кириш вручил мужчине подарок – сертификат на бесплатный билет в любую точку земного шара.

Фото:kzn.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.