Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

Три человека погибли на пожаре в Казани

Причина пожара устанавливается
Причина пожара устанавливается

ТАТАРСТАН, 27 декабря, РИА ФедералПресс. В Казани следователи разбираются с гибелью троих человек на пожаре.

По информации республиканского управления МЧС, трагедия произошла вечером 26 декабря.  Пожар начался в деревянном жилом доме, который отапливался печью. К моменту прибытия пожарных расчетов происходило открытое горение.

Ликвидируя пожар, огнеборцы обнаружили три трупа. Сестра одного из них – хозяин дома – рассказала, что ее брат проживал один, злоупотреблял спиртным и водил посторонних.

Причина пожара устанавливается.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», утром 2 декабря 2016 года в ходе тушения пожара в кафе, расположенном в двухэтажном доме по улице Марджани города Казани, обнаружено тело неустановленного мужчины.

 По данному факту в следственном отделе по Вахитовскому району города Казани СУ СК России по Республике Татарстан начата доследственная проверка. В настоящее время для проведения осмотра на место происшествия выехали следователи и криминалисты.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.