Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

В Татарстане погибла преподаватель Казанского колледжа технологий

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

КАЗАНЬ, 9 ноября, ФедералПресс. В Татарстане следователи выясняют обстоятельства гибели преподавательницы Казанского колледжа технологии и дизайна.

Трагедия произошла накануне. Как рассказали в региональном следственном управлении, в здании колледжа сейчас проходит капитальные ремонт. Чтобы осмотреть аудитории группа преподавателей поднялась на второй этаж. Их 35-летняя коллега зашла в помещение будущей лаборантской, под которую переоборудовали шахту вентиляции. Открыв дверь, женщина упала с высоты, травмы оказались смертельными. Никаких ограждений и предупреждающих знаков в помещении не было.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что прокуратура города Бородино Красноярского края добилась наказания виновных в травмировании ученицы младших классов на уроке физкультуры в местной школе. Девочка получила серьезные травмы, но педагоги скрыли это.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.