Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

В Татарстане после конфликта с учителем школьница попала в больницу

Фото: Дмитрий Барков
Фото: Дмитрий Барков

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 3 декабря, ФедералПресс. В Набережных Челнах полиция выясняет обстоятельства конфликта в одной из городских школ.

Инцидент произошел 1 декабря. В травмункт попала школьница с глубоким ушибом мягких тканей плеча. Девочка рассказала, что ее грубо схватил учитель математики. В Камском детском медицинском центре пояснили, что подростка диагностирован ушиб, после осмотра ребенка отправили домой, пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник.

В министерстве случившееся пока не комментируют.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что ученика начальной школы № 37 Комсомольска-на-Амуре избила собственная учительница. Педагог повалила второклассника на пол и начала раздавать ребенку затрещины. Мальчик все это время отмалчивался, однако потом попытался ударить обидчицу в ответ. Инцидент сняли на видео другие ученики школы. Ребята очень удивлялись и возмущались

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.