Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
1

Жительница Казани обвиняется в организации интим-агентства

СУСК
Жительницу Казани будут судить за создание сети борделей

КАЗАНЬ, 12 августа, ФедералПресс. Следователи передали в суд дело в отношении 34-летней женщины, которая организовала бордель в нескольких квартирах в Казани.

Жительница Казани обвиняется в создании «интимного агентства».

По версии следствия она сняла несколько квартир, где организовала притон, где женщины занимались проституцией. Среди них была 15-летняя девочка.

«По версии следствия, в 2018 году жительница Казани Айсина Шамсиярова создала в городе «интимное агентство», куда вовлекла не менее четырех проституток», – уточнил представитель регионального СУ СК Андрей Шептицкий.

Женщина рекламировала услуги своего агентства в интернете. Своим работницам она купила телефоны.15-летнюю девочку она угрозами заставляла заниматься проституцией, угрожая разделаться с ее близкими.Женщине предъявлены обвинения по нескольким статьям, в том числе «угроза убийством», отмечает «Татар-информ».

Как сообщалось ранее, в Саратове вынесен приговор членам банды, насильно заставлявшие заниматься проституцией несовершеннолетних. Два мужчины и женщина получили реальные сроки, при этом женщине суд дал отсрочку приговора.

Фото: sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.