Top.Mail.Ru
Политика
Республика Татарстан
0

Главой татарстанского УВО Росгвардии стал Роман Гордеев

Ранее он возглавлял управление вневедомственной охраны по городу Казани
Ранее он возглавлял управление вневедомственной охраны по городу Казани

КАЗАНЬ, 18 мая, РИА ФедералПресс. Управление вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Татарстан возглавил подполковник Роман Гордеев, сообщает пресс-служба войск Национальной гвардии.

Приказ о его новом назначении подписал врио директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Сергей Меликов.

Приоритетной задачей для нового руководтеля в бижайшее время станет обеспечение порядка в Казани во время ЧМ-2018. Марат Шакиров, возглавлявший УВО с 2010 года, выдвинут на вышестоящую должность.

Справка «ФедералПресс»:

Роман Гордеев родился 12 января 1976 года в Волгоградской области. Окончил Тольяттинское высшее военное командно-инженерное училище. В органы внутренних дел поступил в 2000 году. Начинал службу командиром взвода отдела вневедомственной охраны при УВД Кировского района Казани. Далее занимал должности командира роты того же подразделения, командира батальона полиции УВО по городу Казани, заместителя начальника республиканского управления вневедомственной охраны. С 2016 года подполковник полиции Роман Гордеев возглавил Управление вневедомственной охраны по городу Казани.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.