Top.Mail.Ru
Политика
Республика Татарстан
0

Премьер-министр Узбекистана прибыл в Казань с рабочим визитом

Гостя встретил Рустам Минниханов
Гостя встретил Рустам Минниханов

КАЗАНЬ, 26 мая, ФедералПресс. Премьер-министр Узбекистана Абдулла Арипов прибыл в Татарстан, сообщает пресс-служба правительства республики.

 

В международном аэропорту Казань его встретил Татарстана Рустам Минниханов. 

Ожидается, что Абдулла Арипов примет участие в мероприятиях в рамках заседания Совета глав правительств СНГ и Евразийского межправительственного совета.

По информации на сайте Совета, на заседании планируется рассмотреть 13 проектов документов, направленных на экономическое взаимодействие государств – участников СНГ и развитие сотрудничества по другим направлениям.

Справка «ФедералПресс»:

Совет глав правительств Содружества независимых государств (СГП) координирует сотрудничество органов исполнительной власти в экономической, социальной и иных сферах общих интересов. 

Совет глав правительств собирается на заседания два раза в год, внеочередные заседания могут созываться по инициативе правительства одного из государств-членов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.