Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Днем республики

КАЗАНЬ, 30 августа, РИА ФедералПресс. Рустам Минниханов обратился к татарстанцам по случаю Дня республики, сообщает пресс-служба правительства региона.

Праздник отмечается уже в двадцать шестой раз. «Дорогие друзья! Татарстан и татарстанцы всегда были сильны командным духом. Это позволяло и позволяет ставить перед собой самые амбициозные задачи, решать их совместным трудом, творчески, с присущими нам убежденностью и напором. Это то, что делает нас сильными, и позволяет с уверенностью смотреть в завтрашний день. От имени Государственного Совета и Правительства Республики Татарстан, от себя лично желаю вам благополучия, добра, исполнения жизненных планов, счастья и оптимизма. С праздником! С Днем Республики!», - сказал президент Татарстана.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Татарстане при пятидневной рабочей неделе 10, 11 и 12 сентября являются днями отдыха, об этом напоминает министерство труда, занятости и социальной защиты республики.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.