0

Казанский «Рубин» пробился в четвертьфинал Кубка России

ФК Рубин
В четвертьфинале казанцы сыграют с новосибирской «Сибирью»

КАЗАНЬ, 27 октября, РИА ФедералПресс. Казанский «Рубин» в матче 1/8 финала Кубка России одержал победу над клубом «СКА-Хабаровск».

Встреча на стадионе «Казань Арена» завершилась со счетом 1:0. Основное время матча закончилось вничью. Победу казанцам принес гол Самуэля Гарсии, забитый после подачи Эльмира Набиуллина. Он отличился в самом конце второго дополнительного тайма.

В четвертьфинале турнира казанцы сыграют с новосибирской «Сибирью». Хозяин поля будет определен жребием.

«ФедералПресс» напоминает: «Сибирь» в 1/8 турнира оказалась сильнее «Енисея». Встреча завершилась в дополнительное время со счетом 3:2.