Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

Открыта регистрация на форум активных граждан «Сообщество»

Форум продлится два дня
Форум продлится два дня

КАЗАНЬ, 13 апреля, РИА ФедералПресс. В Казани 24-25 апреля состоится форум активных граждан ПФО «Сообщество», регистрация уже началась, сообщают организаторы.

Всего на форуме организаторы ожидают порядка 1000 участников. Общественная палата России соберёт на одной площадке представителей региональной власти, социально ответственного бизнеса, общественных организаций и СМИ для обучения, поиска решений актуальных социальных проблем и эффективного нетворкинга.

 Форум продлится два дня, в течение которых участников ждет насыщенная образовательная и дискуссионная программа. Так, общественным организациям и активным гражданам расскажут о доступе некоммерческих организаций на рынок социальных услуг, научат правильному взаимодействию с региональной и федеральной властью и бизнесом и социальному проектированию. В свою очередь для представителей власти и бизнеса пройдут тренинги, посвящённые эффективному и взаимовыгодному партнерству с НКО.

«Приволжский федеральный округ традиционно является одним из лидеров в стране по количеству ярких социальных проектов и активных некоммерческих организаций. У нас высокие ожидания от форума в Казани – мы надеемся на заинтересованность в диалоге представителей всех секторов и их готовность к сотрудничеству. Думаю, что ПФО побьёт рекорд Красноярска по количеству образовавшихся партнерств (74 соглашения) и выдаст нам цифру не менее 80 соглашений», – комментирует генеральный директор Фонда поддержки гражданской активности «Перспектива» Александр Свинин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.