Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

В Татарстане студентам предложили формировать позитивный контент в соцсетях

КАЗАНЬ, 17 ноября, ФедералПресс. В Татарстане студентам предложили заняться созданием позитивных постов в социальных сетях.

По мнению представителей министерства молодежи, создание позитивного контента послужит противовесом современному информационному пространству, которое иногда бывает деструктивным. Об этом сообщает пресс-служба КФУ.

«Вы сегодня все — обладатели гаджетов и аккаунтов в соцсетях, и мы хотим предложить вам работу в соцсетях на формирование позитивного контента, потому что современное информационное пространство иногда бывает деструктивным», — сообщил начальник отдела работы с детскими и молодежными организациями Минмолодежи РТ Владислав Усанов.

Представитель ведомства также подчеркнул, что в настоящее время министерство модернизирует систему молодежной политики и формирует новые тренды. В связи с этим ведомству были бы интересны идеи молодежи по мероприятиям, которые будут направлены на формирование мира и согласия в республике.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.