Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

В беби-боксе в Набережных Челнах оставили третьего ребенка

Фото: Pixabay.com
Фото: Pixabay.com

КАЗАНЬ, 20 ноября, ФедералПресс. В беби-боксе на территории Камского медиинского центра нашли очередного грудного малыша.

Как сообщают «Челнинские известия», в минувшую субботу в беби-боксе был обнаружен еще один реенок. В завернутом детском одеяле находилась девочка. Малышке не более двух месяцев. Вместе с ней была оставлена сумка, в которой лежали подгузники, пустая бутылочка для кормления и пустышка. Также вместе с вещами персонал обнаружил записку от мамы младенца. В ней было указано, что женщина осознает свой поступок, но не в состоянии дать ребенку всего того, что может дать обеспеченная семья.

Сейчас младенец находится в профильном отделении КДМЦ, где он находится под присмотром специалистом. О найденной девочке сотрудники медицинского центра сразу сообщили в правоохранительные органы, а также органы опеки и попечительства.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что все дети из челнинского беби-бокса обрели своих родителей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.