Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

Минтранс РТ предлагает жителям региона оценить качество дорог в республике

КАЗАНЬ, 23 ноября, ФедералПресс. Министерство транспорта и дорожного хозяйства региона предложило жителям республики оценить качество дорог.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства РТ решило узнать мнение жителей республики о состоянии дорог и дорожного движения в регионе. Для этого ведомство запустило на своем сайте соответствующий опрос в разделе «Дорожно-транспортный комплекс».

Жителям региона предлагают ответить всего на три вопроса. В Министерстве интересуются насколько, по мнению граждан, изменилось состоние автомобильных дорог в республике за последние два года, как местные жители оценивают качество дорог Татарстастана по сравнению с соседними регионами и насколько граждане удовлетворены положением дел в организации дорожного движения в области. Для каждого вопроса предусмотрено три варианта ответа.

Как отметили в Минтрансе, главная цель акции заключается в «исследовании уровня удовлетворенности граждан состоянием дорожной сети городов и районов Татарстана, качеством ремонта и строительства автомобильных дорог», в том числе и согласно федеральному приоритетному проекту «Безопасные и качественные дороги».

Фото: Pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.