Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

Популярная в регионе телеведущая Лилия Галимова ушла с ГТРК «Татарстан»

КАЗАНЬ, 18 января. ФедералПресс. Популярная в регионе телеведущая Лилия Галимова ушла с ГТРК «Татарстан». На телекомпании она занимала должность заместителя директора.

Известная в республике телеведущая, замдиректора филиала ФГУП ВГТРК ГТРК «Татарстан»- руководитель службы информационных программ ТВ Лилия Галимова оставила свой пост. Накануне вечером она попрощалась с коллективом, сообщил «ФедералПресс» источник в телерадиокомпании.

Галимова — выпускница факультета журналистики Казанского федерального университета. На ГТРК «Татарстан» она проработала больше 10 лет, пройдя путь от корреспондента до ведущей новостных и аналитических программ, а также руководителя информационного вещания канала.

Нового заместителя директора представят коллективу филиала ГТРК сегодня. О том, кто займет место Галимовой, на данный момент не известно.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.