Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

Челнинская «Славица» выпустила мороженое «Бедный еврей»

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

КАЗАНЬ, 6 марта, ФедералПресс. Фабрика «Славица» в очередной раз удивила своих избранников новым видом мороженого с названием «Бедный еврей».

Челнинская фабрика «Славица», которая в 2016 году выпустила мороженое со скандальным названием «Обамка», презентовала новый сорт лакомства под названием «Бедный еврей».

Речь идет о мороженом со вкусом чернослива и шоколада. Об этом сообщается в официальной группе фабрики в социальной сети «ВКонтакте».

«Хрустящий рожок изнутри глазирован шоколадом – уже не плохо; мороженое двухслойное (с ароматом чернослива и шоколада) – интересное сочетание вкуса, не часто встретишь; внутри слоёв мороженого – черносливовый джем; верх рожка декорирован арахисом и дополнительно мороженым», – говорится в посте.

Пользователи соцсети неоднозначно отреагировали на новое изощренное название шоколадного десерта. Некоторые из них задались вопросом, не боятся ли маркетологи очередного скандала.

«Хохол есть, американец есть, даже бедный еврей появился. А когда великого россиянина можно будет попробовать?» – поинтересовалась одна из подписчиц.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.