Республика Татарстан
0

Влияние мундиаля: Минниханов предложил сократить рабочий день 6 июля

КАЗАНЬ, 4 июля, ФедералПресс. На стадионе «Казань-Арена» пройдет матч между Бразилией и Бельгией.

Президент Татарстана Рустам Минниханов рекомендовал руководству госпредприятий и организаций сократить в пятницу, 6 июля, рабочий день до 14:00. Как сообщает пресс-служба главы республики, это позволит снизить нагрузку на общественный траснпорт и создать более комфорные условия для гостей города.
Начало матча — в 21:00.

Напомним, сборная Бразилии одержала победу над командой Сербии и вышла в плей-офф чемпионата мира по футболу в России. Последняя встреча в группе Е прошла на стадионе «Спартак» и завершилась со счетом 0:2.

На 35-ой минуте первый мяч в ворота сербов забил Паулиньо. Во втором тайме счет удвоил Тиаго Силва (68-я минута второго тайма). Бразилия вышла в плей-офф с первого места в своей группе.