Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

Отказался налить водки: в Татарстане мужчина избил лопатой посетителя кафе

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

НУРЛАТ, 10 октября, ФедералПресс. Дебошир страдает психическим расстройством.

В Нурлате мужчина избил посетителя кафе «Малина» за отказ угостить его водкой. Зачинщик конфликта – частый посетитель кафе. После того, как его знакомы оказал в просьбе, тот ушел, но вскоре вернулся с лопатой, которой и ударил обидчика. Сотрудники заведения вызвали полицию, сейчас мужчина задержан, сообщили в пресс-служба МВД по Республике Татарстан.

По данным агентства «Татар-информ», у мужчины расстройство психики, сейчас он находится на обследовании в одной из больниц Казани.

У пострадавшего посетителя «Малины» диагностировали перелом руки.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в центре Москвы в кафе мужчина убил официантку, с которой познакомился по интернету, за отказ выйти за него замуж.

Как сообщается на сайте СК, мужчина совершил убийство, потому что молодая женщина отказалась выйти замуж за «малознакомого мужчину». Подозреваемыйзадержан, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Преступление произошло в кафе на улице Машкова, 22.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.