Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Тыва
0

Кровавая месть: в Туве сельчанка убила соседа специально купленным для этого ножом

Нож

КЫЗЫЛ, 26 сентября, ФедералПресс. Женщине придется ответить перед законом.

Резонансная история произошла селе Кызыл-Мажалык Республики Тыва. Местная жительница специально приобрела нож, чтобы зарезать своего соседа, который ее обидел.

Преступление, о котором идет речь, произошло в конце июня этого года. По версии следствия в тот роковой вечер сельчанка, находилась в состоянии глубокого подшофе, встретила на улице приятеля. Однако дружеской беседы не получилось, поскольку мужчина крайне негативно высказался о пристрастии женщины к алкоголю. В итоге произошла ссора и женщина пообещала отомстить обидчику. Подозреваемая зашла в магазин, купила кухонный нож и, выйдя на улицу, нанесла односельчанину несколько ранений в грудь. Несчастный скончался в больнице от глубоких ран и острой кровопотери.

На данный момент женщине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе республиканского СУ СК РФ.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.