Top.Mail.Ru
Экономика
Удмуртская республика
0

Удмуртия рассчитывает подписать 11 инвестсоглашений

Соглашения подпишут на Российском инвестфоруме
Соглашения подпишут на Российском инвестфоруме

ИЖЕВСК, 5 февраля, ФедералПресс. Власти Удмуртской Республики рассчитывают подписать 11 соглашений, направленных на развитие инвестиционных возможностей региона.

Так, трехсторонний договор будет заключен между республиканским правительством, мэрией Ижевска и Национальным центром развития государственно-частного партнерства.

Правительство региона намерено сотрудничать с АО «Объединенная теплоэнергетическая компания», руководством Крыма, Сбербанком России, банком ВТБ, правительством Республики Марий Эл, компанией IronStar и другими структурами, рассказали в пресс-службе республиканского кабмина.

Напомним, с 14 по 15 февраля в Сочи пройдет Российский инвестицинный форум – это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. Проходит при участии премьер-министра России Дмитрия Медведева. В этом году РИФ будет посвящен реализации нацпроектов.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.