Top.Mail.Ru
Политика
Удмуртская республика
1

Миронов провел в Ижевске прием граждан и встретился с Бречаловым

Глава СР оценил, как кандидаты готовы пахать для людей
Глава СР оценил, как кандидаты готовы пахать для людей

ИЖЕВСК, 10 июля, ФедералПресс. Председатель «Справедливой России»Сергей Миронов провел в Ижевске прием граждан, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

К Миронову обратились жители нескольких многоквартирных домов, которые рассказали о ситуации с расселением аварийного жилья и махинациях с коммунальными платежами. Одно из обращений касалось рисков застройки Тимирязевского лесопарка в черте города

Что касается выборов, то, по мнению председателя СР, главная задача – «создать работоспособную фракцию в Госсовете».

«Для этого нужна поддержка избирателей, нужно четко показать, с чем мы идем, насколько наши кандидаты готовы пахать для людей», – сказал он.

С Сергеем Мироновым встретился врио главы республики Александр Бречалов, который заявил, что в регионе создана рабочаю группа, куда вошел представитель СР, которая займется мониторингом ситуации в сфере здравоохранения.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в сентябре 2017 года в 16 российских регионах пройдет очередная серия губернаторских выборов. Как отмечают аналитики «Минченко консалтинг», уровень конкуренции по состоянию на начало июля остается средним. 

Он ниже, чем в 2015, но выше, чем в 2016 году, однако ситуация может поменяться по итогам регистрации кандидатов: в некоторых регионах сильные оппоненты врио губернаторов сталкиваются с риском непрохождения муниципального фильтра (в частности, в Республике Бурятия, Республике Карелия, Кировской и Свердловской областях).



  

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.