Top.Mail.Ru
Политика
Удмуртская республика
0

«Получился отличный разговор». Бречалов подвел итоги поездки в Увинский район

Самая многочисленная встреча с увинцами состоялась в ДК «Юность»
Самая многочисленная встреча с увинцами состоялась в ДК «Юность»

УДМУРТИЯ, 18 июля, ФедералПресс. Врио главы Удмуртской Республики Александр Бречалов подвел итоги рабочей поездки в Увинский район, сообщает пресс-служба правительства региона.

Бречалов провел три встречи с жителями района. Первая прошла в селе Булай, где обсуждались вопросы медицины, образования и дорожного хозяйства. Вторую встречу вриго главы республики провел в здании районной администрации. Она была посвящена проблемам жилищного строительства и здравоохранения, ценообразованию в молочной отрасли.

Самая многочисленная встреча с увинцами состоялась в ДК «Юность». Жители рассказали Бречалову о неудовлетворительном состоянии автобусного сообщения в райцентре.

«Получился отличный разговор: людям надо иногда выговориться, выплеснуть эмоции - и это нормально. В то же время мы, представители власти, должны быть максимально открыты. Информированность населения помогает решать проблемы, которые на местах практически одни и те же. Хотя есть и разница. Увинский район отличается от других. Здесь покрепче экономика. Взять хотя бы тот факт, что 80 процентов дорог в районе – в асфальтобетоне. Пусть они не в лучшем состоянии, но они есть», – резюмировал врио.

В целом, работу местных чиновников Бречалов оценил положительно.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.