Top.Mail.Ru
Политика
Удмуртская республика
0

Ярослав Семенов назначен и.о. главы правительства Удмуртии

Обязанности чиновник будет выполнять до 10 сентября
Обязанности чиновник будет выполнять до 10 сентября

ИЖЕВСК, 17 августа, ФедералПресс. Александр Бречалов назначил Ярослава Семенова и.о. главы правительства Удмуртской Республики. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте кабмина.

Свои обязанности Семенов будет исполнять до 10 сентября – до момента возвращения из отпуска председателя правительства республики Виктора Савельева.

«ФедералПресс» напоминает, что и сполняющий обязанности премьера Удмуртской Республики Виктор Савельев покидает пост. Бречалов рассказал, что сейчас чиновник находится на больничном, затем у него отпуск. Говоря о кадровом решении, врио главы Удмуртии пояснил, что ситуация сегодняшнего дня повышает требования к команде управленцев в правительстве: «За три с половиной месяца мы не смогли найти решений для того, чтобы нормализовать ситуацию с бюджетом», – приводит его слова «Интерфакс»

Фото: udmurt.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.