Top.Mail.Ru
Политика
Удмуртская республика
0

В Сарапульском районе 18 чиновников представили недостоверные сведения о доходах

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

САРАПУЛ, 22 октября, ФедералПресс. Проверку провела прокуратура.

В Сарапульском районе Удмуртской Республики 18 руководителей муниципальных учреждений представили недостоверные сведения о доходах. Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, проверка установила, что чиновники скрывали доход, полученный не по основному месту работы, не указывали сведения о бизнесе супругов и наличии транспортных средств в собственности.

«По фактам выявленных нарушений прокуратурой района внесено три представления, по результатам рассмотрения которых нарушения устранены, должностные лица, допустившие нарушения», - говорится в тексте.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», члены кабинета министров правительства Удмуртской Республики раскрыли свои декларации одоходах запрошлый год. Согласно опубликованным данным, самы обеспеченным министром стала глава минспорта Наталья Гольцова— еедоход за2017 год составил 4,6миллиона рублей. Вместе ссупругом она владеет квартиро, также веесобственности находятся четыре автомобиля, втом числе— Mersedes GL550.

Напомним, Наталья Гольцова— автогонщица, дочь известного советского спортсмена Владимира Гольцова, мастер спорта России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.