Top.Mail.Ru
Общество
Удмуртская республика
0

Масштабный ремонт дорог стартовал в Удмуртии

Работы стартовали в Можге
Работы стартовали в Можге

УДМУРТИЯ, 30 апреля, ФедералПресс. В Удмуртии началась ремонтная кампания по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Работы дорожники начали с Можги, где нанескольких улицах они выполнили демонтаж изношенного слоя асфальтобетона. К укладке смеси подрядчик приступит уже 2 мая.

В этом году в Можге будет отремонтировано 14 участков городских улиц общей протяженностью 5,7 км. Всего в рамках проекта планируют отремонтировать 40,3 км автодорог местного значения, они пройдут в Ижевске, Сарапуле, Камбарке и Завьяловском районе, рассказали в региональном миндортрансе.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Счетная палата РФ намерена проверить расходование средств на ремонт дорог в Удмуртской Республике. Как сообщается в плане проверок на официальном сайте ведомства, речь идет о выполнении нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Проверки пройдут в региональном миндортрансе и казенном учреждении «Управтодор».

Фото: mindortrans.su

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.