Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Хакасия
0

В Абакане водитель, сдавая назад, сбил женщину

Полиция
Сотрудники полиции организовали проверку

АБАКАН, 20 марта, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб организовали проверку по факту ДТП, в котором пострадала женщина.

Авария произошла накануне днем в районе жилого дома по улице Крылова. Водитель автомобиля Hyundai Solaris, сдавая назад, не заметил женщину и сбил ее. Как выяснилось позже, пострадавшая переходила выезд с прилегающей территории по линии тротуара.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Республике Хакасия, пострадавшую доставили в больницу, но госпитализация ей не потребовалась. Сейчас по факту случившегося организована проверка.

Госавтоинспекция рекомендует водителям и пешеходам быть более внимательными на прилегающих территориях. В частности водителям стоит убедиться в безопасности совершаемого маневра, а пешеходам необходимо обращать внимание на световые огни, чтобы вовремя сориентироваться.

Фото: pixabay.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.