Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Хакасия
0

Следователи разыскивают мужчину, напавшего на маленькую девочку в Хакасии

Изнасилование

ЧЕРНОГОРСК, 24 октября, ФедералПресс. Возбуждено уголовное дело.

В Черногорске разыскивается педофил, который напал на школьницу начальных классов. По версии следствия, в конце сентября неизвестный мужчина зашел за девочкой в подъезд дома, расположенного по улице Советская. Злоумышленник напал на ребенка и попытался изнасиловать, но малышка оказала сопротивление, сумела вырваться и убежать. Злоумышленник мог остаться незамеченным, но попал в объективы камер видеонаблюдения, прилегающих к месту происшествия.

Сейчас в отношении неизвестного мужчины возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. б ч. 4 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).

Правоохранители просят всех, кто располагает информацией о разыскиваемом мужчине или о его местонахождении, сообщить в следственный комитет, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Республике Хакасия.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.