Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Хакасия
0

Любительница животных из Хакасии приобрела билет на самолет для воображаемого пса

Женщина потеряла только 3 тыс рублей
Женщина потеряла только 3 тыс рублей

ЧЕРНОГОРСК, 25 февраля, ФедералПресс. Женщина стала жертвой мошенника, решив сэкономить на покупке породистой собаки.

Жительница Черногорска мечтала завести у себя мопса. Однако стоимость собаки женщину всякий раз останавливала, а отдать даром никто не предлагал. Не так давно любительница собак увидела в интернете объявление, в котором мужчина предлагал практически за бесценок приобрести пушистого друга. Женщина связалась с продавцом, но тот сообщил, что обязательное условие – оплата доставки собаки на самолете, а расчет за нее уже по факту получения. Женщина не думая перевела требуемую сумму – 3 тыс рублей, но мопса так и не получила, а позже объявление исчезло из Сети.

Женщина поняла, что стала жертвой мошенников и обратилась за помощью в полицию. В ходе разбирательств сотрудникам правоохранительных служб удалось установить, что номер телефона зарегистрирован в Челябинской области.

«На данный момент по факту случившегося инцидента проводится проверка», – сообщили в пресс-службе МВД России по Республике Хакасия.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Пензе лжепрокуроры обманули разносчиков пиццы.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.