Top.Mail.Ru
Общество
Республика Хакасия
0

В Хакасии женщина убила и расчленила соседку по квартире

Нож

АБАКАН, 19 октября, ФедералПресс. Жительница Саяногорска подозревается в убийстве и расчленении своей знакомой. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

По данным ведомства, расчлененное тело 64-летней женщины было найдено в районе 5-го Енисейского переулка города Саяногорска. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 105 – убийство.

В ходе следственных действий удалось задержать подозреваемую в убийстве 31-летнюю женщину. Выяснилось, что подозреваемая жила в одной квартире с потерпевшей и однажды поссорилась с ней. Во время ссоры она нанесла потерпевшей ножевое ранение в грудь. От полученных травм пенсионерка скончалась.

Чтобы скрыть следы преступления, подозреваемая и ее муж расчленили тело и бросили в переулке. Сейчас женщина задержана, решается вопрос о заключении ее под стражу. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.