Top.Mail.Ru
Общество
Республика Хакасия
0

В детском центре в Абакане открылся аттракцион с полицейским участком и тюремной камерой

Новый аттракцион озадачил абаканцев
Новый аттракцион озадачил абаканцев

АБАКАН, 17 мая, ФедералПресс. У посетителей новая игровая зона вызвала противоречивые чувства.

В детском игровом центре Happy Land в Абакане открылся новый аттракцион, представляющий собой полицейский участок, в котором есть и тюремная камера. Как написали в соцсетях организаторы игрового центра, благодаря этому аттракциону дети смогут себя почувстовать в роли полицейского, а может быть, даже выберут эту профессию в будущем. Ранее в этом же игровом центре оформили и уголок ДПС.

На новой игровой площадке можно увидеть детскую полицейскую форму, имитацию камер видеонаблюдения и прочие атрибуты стражей правопорядка. Можно при желании и побывать в тюремной камере - для полной достоверности.

У жителей Абакана новшество вызвало неоднозначную реакцию. В соцсетях аттракцион называют тюрьмой для детей и предполагают, чему он может научить юных посетителей: например, петь шансон, организовывать побеги из мест заключения и т.д.

Как указано на официальном сайте центраHappy Land, он рассчитан на посетителей в возрасте 0+.

Фото: Инстаграм центраHappy Land

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.