Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Чечня
0

Соинвестор фонда Кадырова поможет Тимати открыть бургерную в Грозном

Black Star Burger
Фото корреспондента «ФедералПресс»

ГРОЗНЫЙ, 21 марта, РИА ФедералПресс. Предстоящим летом в столице Чеченской Республики будет открыт ресторан сети Black Star Burger, основанный известным российским рэпером, музыкальным продюсером, актером и предпринимателем Тимати. В развитии бургерной будет помогать один из крупнейших девелоперов Чечни, соинвестор Фонда Ахмата Кадырова Мовсади Альвиев.

Отметим, что новая бургерная будет открыта на проспекте имени Владимира Путина. Как пишет «Коммерсантъ», ООО «Бургер Грозный» было учреждено в Грозном 15 марта 2017 года. Предприятие принадлежит ООО «Блэк стар фудс» и ООО «Грозный-сити», которым владеет Альвиев.

Как писал «ФедералПресс» ранее, Тимати заявил, что вскоре будет расширена сеть заведений питания под названием Black Star Burger. Так, в конце марта откроется второе кафе в Москве. Третья бургерная заработает также в российской столице. После чего Black Star Burger появится на территории Грозного.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.