Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Чечня
0

Двое боевиков уничтожены в горах Чечни

силовики
В настоящее время проводится работа по установлению личностей боевиков

ГРОЗНЫЙ, 31 марта, РИА ФедералПресс. В горно-лесистой местности Урус-Мартановского района Чеченской Республики ликвидированы двое боевиков.

Отметим, что по предварительной информации, боестолкновение произошло при проведении оперативных мероприятий. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах региона.

Силовики получили информацию о передвижение двоих вооруженных людей. Они заблокировали указанный квадрат, после чего произошла перестрелка. Боевики были убиты.

По словам источника, потерь среди силовых структур нет. В настоящее время проводится работа по установлению личностей боевиков.

Как писал «ФедералПресс» ранее, глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пообещал, что нападений боевиков на военных Росгвардии в регионе больше не повторится, так как бдительность силовиков будет повышена. Также он добавил, что произошедшее является недоработкой силовых ведомств.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.