Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

Рамзан Кадыров выполнит три детских желания

Кадыров исполняет желания

ГРОЗНЫЙ, 27 декабря, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров исполнит желания троих детей в рамках благотворительного проекта «Мечтай со мной». Ранее Владимир Путин показал, как это делать.

В Кремле установили елки желаний. Деревья наравне с игрушками украшают гирлянды из бумаги и открытки, на которых написаны желания детей.

Подразумевалось, что министры и губернаторы возьмут хотя бы одну гирлянду и исполнят новогодние желания. Ранее Владимир Путин лично показал пример. Он раскрыл пять открыток с мечтами тяжелобольных детей, исполнил почти все.

Глава Чечнской республики Рамзан Кадыров взял несколько открыток с новогодними пожеланиями ребят.Он отметил, что был рад прочитать эти открытки. Один ребенок мечтал о коляске, второй хотел побывать в Москве, а третий – в парке развлечений. Рамзан Кадыров решил исполнить все три желания.

Он отметил, что подобные мероприятия ведутся каждый год в Чечне по инициативе популярногй организации Firdsws под управлением творческого директора Айшат Кадыровой. Должностные лица, госслужащие и обычные люди охотно участвуют в этом. За этот год в рамках программы людям удалось исполнить мечты тысячи детей.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что 25 декабря Владимир Путин помог исполнить мечту мальчика из Башкириии. А до этого президент встретился с ребенком, который мечтал прокатиться на вертолете. Сегодня президент исполнил еще одно желание – пожал руку мальчику.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.