Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

Житель Чечни признался в убийстве жены спустя одиннадцать лет после преступления

Сейчас расследование завершено, обвинительное заключение утверждено прокурором
Сейчас расследование завершено, обвинительное заключение утверждено прокурором

ГРОЗНЫЙ, 27 октября, РИА ФедералПресс. В Чечне перед судом предстанет 36-летний житель города Аргун, признавшийся в убийстве.

Мужчина рассказал, что зарезал свою супругу в ходе ссоры в 2005 году, передает СУ СКР по Чеченской Республике. Ударив дважды женщину в грудь ножом, он закопал ее в лесополосе в Наурском районе.

Он пришел с повинной в полицию в июне 2016 года и сообщил, где похоронил жену. Психолого-психиатрическая экспертиза показала, что он убил супругу в состоянии аффекта.

Было возбуждено дело по ч.1 ст.107 УК РФ. Сейчас расследование завершено, обвинительное заключение утверждено прокурором.

Напомним: в Иркутской области задержали мужчину за убийство девушки, совершенное 11 лет назад. Как сообщили в пресс-службе СУ СК Иркутской области, следователи сумели раскрыть преступление, совершенное в 2005 году в городе Тайшете.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.