Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

Кадыров: живодерами выступает женский пол

Кадыров
Фото: government.ru

ГРОЗНЫЙ, 24 июля, ФедералПресс. Девушки понесут наказание.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратил внимание на дочь алтайского чиновника, которая зарубила котенка топором, сообщает «МК».

«ФедералПресс» напоминает, что в интернете появилось видео, на которой две девушки разрубили топором котенка. После публикации записи сразу наступила реакция интернет-общественности. Личности живодерок быстро установили – ими оказались дочери главы Михайловского сельсовета Бурлинского района Алтайского края.

Семья девушек оказалась в замешательстве и удалила все аккаунты в социальных сетях. Сейчас на живодерок были написаны заявления в МВД и Следственный комитет России. В настойщее время сотрудники правоохранительных органов уже начали проверку.

На данную историю обратил внимание глава Чечени. По его словам, самое страшное это то, что не редки случаи, когда живодерами выступает женский пол.

«Подобные кошмарные ситуации показывают то, что у этих девушек материнский инстинкт отсутствует», – сказал Кадыров.

При этом он уверен, что девушки понесут наказание за это.  

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.