Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
2

Бросил банку – нашел работу: Кадыров трудоустроил чеченского хулигана

Кадыров
Фото: kremlin.ru

ГРОЗНЫЙ, 12 октября, ФедералПресс. Чеченец приехал в Москву на заработки.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал, что жителя региона, который бросил банку в пассажира общественного транспорта в Москве, устроили на работу в Грозном.

Каыдров отметил, что молодой человек срочно прибыл в столицу Чечни.

«Им оказался житель села Автуры Шалинского района», – уточнил глава Республики.

По словам Кадырова, чеченец приехал в российскую столицу на заработки. Теперь молодой человек трудоустроен в Грозном. Глава региона уточнил, что хулиган теперь будет трудиться, благоустраивая город, убирая улицы и скверы, высаживая цветы и саженцы, вовремя поливая их.

«ФедералПресс» напоминает, что после появления видео, где показано, как находящийся в метро парень кидает жестяную банку из-под напитка в сидящего напротив пассажира, глава Чечни высказал свое возмущение. После этого молодой человек публично извинился за свою выходку.

Министр Чеченской Республики по нацполитике и внешним связям Джамбулат Умаров также проконтролировал ситуацию с жителем региона. Чиновник предположил, что с ним проведут воспитательную работу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.