Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

Кадыров решил конфликт Нурмагомедова и Тимати

Кадыров решил конфликт Нурмагомедова и Тимати
Тимати не хотел лично обидеть Хабиба

ГРОЗНЫЙ, 13 октября, ФедералПресс. Конфликт исчерпан.

Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) сообщил, что его конфликт с чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым закончился дружбой благодаря главе Чечни Рамзану Кадырову. Музыкант поблагодарил чиновника за то, что тот взял на себя «миссию по достижению такой богоугодной цели в отношениях между людьми».

Кадыров вответном посте назвал Тимати и Нурмагомедова братьями. Он отметил, что рэпер согласился, «что репертуар даже самого известного артиста должен отвечать специфике того региона, где он должен выступать».

Он подчеркнул, что Тимати не хотел лично обидетьбойца и даже болел за него. «Очень рад, что мое скромное посредничество сослужило такую добрую службу», – добавил Кадыров. Ранее он присудил дагестанцу Нурмагомедовузваниепочетного гражданина города Грозного и подарил автомобиль за победу над ирландцем Конором Макгрегором.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В то время пока болтуны, продолжают бить по кнопкам ))) Все права на термин «Шалинский свадебный прыжок» за мной ))) Ахмат Сила @za_kadyrov_95 ???????? Хабиб Сила @khabib_nurmagomedov ???????? Дагестан до встречи ☝????........................................................... #Repost @za_kadyrov_95 ・・・ Главное в нашей жизни - взаимопонимание... Оно невозможно без обоюдного стремления к истине. При этом должен быть кто-то, кто возьмёт на себя миссию по достижению такой богоугодной цели в отношениях между людьми... И @khabib_nurmagomedov Хабиба Нурмагомедова, и @timatiofficial Тимура Беноевского (Тимати) я считаю своими Братьями. В данный момент, после общения с ними, я испытываю естественную человеческую радость от того, что это самое взаимопонимание достигнуто. Тимур охотно и с большим пониманием принял наши доводы о том, что репертуар даже самого известного артиста должен отвечать специфике того региона, где он должен выступать... А что касается Хабиба, то здесь, как оказалось все ещё проще. Он и не думал задеть достоинство лично Тимура, когда использовал крепкие выражения в своих нашумевших постах. Я хочу вас заверить ещё кое-в чем. Тимур сказал мне, что болел и болеет за Хабиба всей душой вместе с Дагестаном, Кавказом и всей Россией. В итоге, наш джигит Хабиб проявил готовность к новому мощному прыжку, но на этот раз - прыжку дружбы))) А Тимур, вспомнив про известное чеченское видео, даже дал ему громкое название - «Шалинский свадебный прыжок»))) Вот такими шутками в адрес друг друга и назло все злопыхателям закончили эту историю мои Братья. Благодарю и Хабиба и Тимура за выдержку и понимание. Очень рад, что мое скромное посредничество сослужило такую добрую службу. Желаю всем нам мира, согласия и, что так же важно - взаимопонимания!

Публикация от Black Star (@timatiofficial) 12 Окт 2018 в 9:41 PDT

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в сентябре в Дагестане должен был выступить певец Егор Крид, участник лейбла Тимати Black Star. В адрес музыканта начали поступать угрозы, концерт отменили. Нурмагомедов написал «Невелика потеря», Тимати обвинил спортсмена в «разжигании межнациональных конфликтов». Кадыров призвал их помириться. По его мнению, резкие высказывания спортсмена были связаны с подготовкой к бою.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.