Top.Mail.Ru
Слухи
Чувашская республика
0

Баскетбольную команду «Чебоксарские ястребы» выгнали из ледового дворца?

ЧЕБОКСАРЫ, 22 июля, ФедералПресс. Традиционно – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Игры баскетбольной команды «Чебоксарские ястребы» в минувшем сезоне проходили в ледовом дворце «Чебоксары-Арена». Однако ходят слухи, что руководство спортивного комплекса недовольно низкой посещаемостью матчей команды и в предстоящем сезоне клубу придется перебраться в спортзал Центра маунтинбайка.

Комментарий: нет, это не так

«Нет, это не так. Уже есть договоренность между министерством спорта Чувашии, администрацией Чебоксар и баскетбольной командой «Чебоксарские ястребы» о том, что игры в предстоящем сезоне, который начнется в конце сентября, будут проходить в ледовом дворце «Чебоксары-Арена». В минувшем году руководство спорткомплекса действительно высказывало недовольство тем, что мы перекрывали лед и хоккеистам не было места для тренировок. Ведь баскетболисты играют на паркете, а он в данном случае стелется на лед. А тренировки команды по-прежнему будут проходить в спортзале Центра маунтинбайка», – рассказал «ФедералПресс» главный тренер «Чебоксарских ястребов» Сергей Худаев.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.