Top.Mail.Ru
Происшествия
Чувашская республика
0

В Чувашии во время праздника в толпу въехал квадроцикл

БАТЫРЕВО, 13 июня, ФедералПресс. Несколько человек госпитализированы.

11 июня в Батыревском районе Чувашии во время праздника «Акатуй-Сабантуй» водитель квадроцикла въехал в толпу людей, сообщают очевидцы в соцсетях.

По информации гостей праздника, несколько человек были госпитализированы после данного инцидента. Однако в ГУ МВД по Чувашии «ФедералПресс» сообщили, что не обладают какой либо информаций о случившемся.

Напомним, в республике мост через реку Большой Цивиль введут в эксплуатацию в текущем году. На заключительный этап реконструкции выделено более 292 млн рублей.

Ранее сообщалось, что летом 2017 года жители Чебоксар жаловались на проведение дорожных работ по проекту «Безопасные и качественные дороги» в дождь. Общественники указали подрядной организации о недопустимости выполнения укладки асфальта в непогоду.

Эксперты ОНФ республики подозревают, что в Чувашии хотят вновь отремонтировать дорогу, ведущую в родную деревню Михаила Игнатьева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.