Top.Mail.Ru
Происшествия
Чувашская республика
0

В Чувашии задержали подозреваемого в насилии над малолетней

ЧЕБОКСАРЫ, 3 декабря, ФедералПресс. В отношении 35-летнего жителя Канаша возбуждено уголовное дело.

В Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя Канаша, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки. Об этом сообщает СУ СКР по Чувашии.

Полицейским поступило сообщение о совершении неизвестным мужчиной действий сексуального характера в отношении малолетней недалеко от детского сада. На месте происшествия обнаружены и изъяты следы преступления, а также получены видеозаписи с камер наружного видеонаблюдения.

По версии следователей, мужчина схватил проходившую мимо детского сада девочку и отнес ее к расположенным неподалеку гаражам. Там он совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера, а потом покинул место преступления.

Подозреваемый в совершении преступления задержан и взят под стражу. Мужчина дал признательные показания.

Сейчас назначен ряд судебных экспертиз, в том числе генетическая, предварительные результаты которой подтвердили причастность подозреваемого к инкриминируемому деянию.

Напомним, вКургане будут судить 21-летнего жителя Пермского края, который совращал маленьких девочек через социальные сети. В настоящее время мужчина заключен под стражу.

Фото:ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.