Top.Mail.Ru
Общество
Чувашская республика
0

В центре Чебоксар из-за прорыва водопровода вздулся асфальт

ЧЕБОКСАРЫ, 23 марта, «ФедералПресс». Прорыв трубопровода сетей холодного водоснабжения произошел в ночь с 22 на 23 марта в центре Чебоксар. На проезжей части около гостиницы «Чувашия» из-за данной аварии вздулся асфальт. Об этом сообщает управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города.

Для установления причин повреждения трубопровода принято решение об отключении подачи холодной воды 12 многоквартирным домам: №1, 3, 5, 6А по проспекту Ленина, а также в частном секторе по ул. Харьковская и Электрозаводская. Без воды на данный момент остаются 12 домов и 237 квартир.

«Выяснением причины повреждения трубопровода и утечки воды в настоящее время занимается аварийная бригада АО «Водоканал». Транспортных заторов в связи с аварийными работами на проспекте Ленина не допущено», — пояснили в управлении ЖКХ.

Фото: управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации Чебоксар

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.