Top.Mail.Ru
Общество
Чувашская республика
0

В Новочебоксарске арестован еще один подозреваемый в избиении санитара скорой помощи

НОВОЧЕБОКСАРСК, 5 июня, ФедералПресс. 18-летний юноша был заключен под стражу. Ранее также по подозрению в нанесении побоев медработнику был задержан 26-летний житель города.

В Новочебоксарске за избиение санитара скорой помощи был задержан 18-летний юноша, сообщает СУ СКР по Чувашии. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Молодого человека взяли под стражу в связи с тем, что в марте и мае этого года в отношении него были возбуждены два уголовных дела по фактам хищений товаров из магазинов.

Ранее по подозрению в нанесении побоев из хулиганских побуждений санитару скорой медицинской помощи также был задержан 26-летний житель города Новочебоксарска. Он находится под домашним арестом.

«ФедералПресс» писал, что 26 мая в 18.29 в дежурную часть отдела МВД Новочебоксарска поступило сообщение о том, что неизвестные напали на работников бригады скорой медицинской помощи. Момент нападения запечатлел видеорегистратор автомобиля скорой помощи. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.