Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Семилетний мальчик пропал в Алтайском крае

БАРНАУЛ, 25 января, РИФ ФедералПресс. В Алтайском крае без вести пропал семилетний ребенок. Следственный комитет возбудил уголовное дело. Об этом сообщили в краевом СУ СК.

По данным ведомства, семилетний Данил Быков жил в поселке Комсомольский Мамонтовского района. Он без вести пропал 24 января, и его родители забили тревогу. Следователи возбудили уголовное дело по статье 105 – убийство, принимая во внимание длительное отсутствие ребенка.

Сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Следователи осматривают все здания и сооружения и допрашивают местных жителей.

«Приметы пропавшего: рост 125-130 сантиметров, худощавого телосложения, волос короткий пепельно-русый прямой, глаза карие, родинка на шее около 3 мм. Был одет: болоньевая куртка темно-синяя с капюшоном, штаны темно-синие на синтепоне, на одной из колен коричневый квадрат, шапка черная вязанная, на лицевой стороне белая галочка, кроссовки зимние черного цвета с белыми вставками», – рассказали в ведомстве.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.