Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Шестилетний барнаулец сломал шею, упав с крыши в сугроб

Сугроб
Мальчик хотел показать друзьям сальто

БАРНАУЛ, 22 марта, РИА ФедералПресс. Вчера вечером шестилетний ребенок погиб, упав с крыши надворной постройки дома. Следователи начали проверку. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

По данным ведомства, трагедия случилось в Октябрьском районе Барнаула. Шестилетний мальчик с друзьями забрался на крышу надворной постройки на территории заброшенной усадьбы.

Мальчик решил похвастаться перед друзьями и сделать сальто, спрыгнув с крыши. Трюк не удался, и мальчик упал головой в сугроб. На место происшествия приехала скорая помощь, но врачам оставалось лишь констатировать смерть ребенка. По предварительным данным, смерть наступила в результате перелома шейных позвонков.

Следователи начали проверку по этому случаю. Они проверят, почему с малолетними детьми не было взрослых, кто отвечал за ребенка, и почему заброшенное здание не было огорожено. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.