Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Лестничный пролет провалился в подвал жилого дома в Бийске. Пострадала пенсионерка

Лестница
Фото: газета Бийский рабочий

БИЙСК, 27 апреля, РИА ФедералПресс. В Бийске пожилая женщина пострадала при обрушении лестницы. Началась проверка. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК Алтайского края.

По данным ведомства, сегодня днем в подъезде многоэтажки по улице Льнокомбинат, 16/2 обрушился лестничный марш, ведущий на первый этаж. В этом время по лестнице шла 70-летняя бабушка, которая провалилась в подвальное помещение.

Пенсионерка получила ушибы. На место происшествия вызвали скорую помощь, которая помогла женщине.

Данной информацией заинтересовался следственный комитет, которые начал проверку. В ходе проверки предстоит выяснить, в чьем ведомстве находился дом.

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В рамках проверки следствию предстоит выяснить причины обрушения лестничного марша и дать правовую оценку действиям лиц, ответственным за надлежащую эксплуатацию многоквартирного жилого дома. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – рассказали в ведомстве.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.