Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Трехлетний мальчик погиб, попав в огонь от горящего автомобиля в Бурятии

Автомобиль горит
Стекло лопнуло, и огонь попал на ребенка

БАРНАУЛ, 20 июня, ФедералПресс. Следователи Алтайского края проводят проверку по факту гибели трехлетнего мальчика, который погиб из-за загоревшегося автомобиля. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

По данным ведомства, 16 июня в селе Линевское Смоленского района во дворе одного из домов загорелся автомобиль «Жигули». Маленькие дети подошли посмотреть, что случилось. В этом время от жара в автомобиле лопнуло стекло, и огнем накрыло трехлетнего мальчика.

Ребенок был госпитализирован в больницу с обширными ожогами тела. Несмотря на усилия врачей, он скончался в больнице спустя несколько дней.

Следователи начали проверку, в ходе которой будут установлены причины возгорания. Также будет выяснено, почему маленькие дети подошли к опасному месту без присмотра взрослых. После проверки будет принято правовое решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.