Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Вандалы сбросили с нового барнаульского моста два 300-килограммовых шара

Мост через Барнаулку
Архитектурные элементы моста восстановят в ближайшее время.

БАРНАУЛ, 19 июля, ФедералПресс. Неизвестные сняли гранитные шары с перил нового моста через реку Барнаулку на проспекте Ленина. Администрация города просит помочь найти хулиганов. –

В администрации города очень недовольны этим актом вандализма, ведь "в строительство и обустройство моста вложили много сил и средств, а главное – душу. Весь город ждал, пока мост откроется" – сообщает пресс-служба администрации Барнаула. Местные жители мирились с неудобствами из-за перекрытия главного проспекта, но нашлись злоумышленники, которые испортили то, что делалось для людей. Строить мост помогали специалисты из различных сфер. Шары изготовили на Колыванском камнерезном заводе.

Администрация города просит всех, кто видел происшествие, передать имеющуюся информацию в отдел по развитию туризма либо в официальные сообщества горадминистрации в социальных сетях.

Архитектурные элементы моста восстановят в ближайшее время.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.