Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

В Рубцовске мать выбросила из окна свою двухлетнюю дочь

Тюрьма
В настоящий момент малышка находится у бабушки, ее жизни ничто не угрожает

РУБЦОВСК, 17 января, ФедералПресс. Сотрудники Следственного комитета Алтайского края расследуют уголовное дело, возбужденное в отношении жительницы Рубцовска, которая чуть не отправила на тот свет свою маленькую дочь.

Инцидент, о котором идет речь, произошел минувшей ночью. В ходе разбирательств было установлено, что 26-летняя жительница Рубцовска, находясь у себя дома в состоянии наркотического опьянения, выбросила свою двухлетнюю дочь из окна. По счастливой случайности, девочка упала на козырек подъезда и осталась жива. Сейчас малышка находится у бабушки, и ее жизни ничего не угрожает.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего ребенка». К тому же, как выяснилось, женщина воспитывает не одного ребенка. Следствием устанавливаются все обстоятельства и мотивы совершенного преступления, принимаются меры по определению места жительства детей подозреваемой.

Расследование уголовного дела находится на контроле руководства следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю.

Фото: пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.