Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Страшная авария на Змеиногорском тракте в Барнауле. Есть пострадавшие

Авария
Авария спровоцировала гигантскую пробку

БАРНАУЛ, 19 марта, ФедералПресс. Крупное ДТП произошло на трассе в Алтайском крае. Из-за аварии на трассе образовалась большая пробка.

Сразу три автомобиля столкнулись на Змеиногорском тракте в районе дома № 49. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что жительница Алтайского края, находясь за рулем автомобиля «Нива», не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где на полном ходу столкнулась с автомобилями «Мазда Премаси» и ВАЗ 2106.

Водителю отечественного автомобиля потребовалась медицинская помощь. Она была госпитализирована в городскую больницу № 1. Пассажиру автомобиля Нива, девочке пяти лет, и водителю иномарки была оказана медицинская помощь на месте. В результате аварии, водителя «Нивы» госпитализировали в больницу. Также в аварии несерьезно пострадала пассажирка отечественного авто – пятилетняя девочка и водитель автомобиля «Мазда», сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка.

Фото: pixabay.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.