Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
1

Снимал на камеру. Житель Барнаула отправится за решетку за насилие над маленькими детьми

Дети

БАРНАУЛ, 6 ноября, ФедералПресс. В Барнауле суд вынес приговор педофилу, который вместо того чтобы сидеть с детьми изнасиловал их.

Шокирующий случай, вызвавший широкий общественный резонанс, произошел в столице Алтайского края летом прошлого года. В ходе разбирательств было установлено, что мужчина согласился посидеть с маленькими детьми своих знакомых, но вместо того чтобы поиграть с ними или почитать сказку, придумал более взрослое развлечение. В отсутствие матери ребятишек, которая считала мужчину другом семьи, злоумышленник изнасиловал детей и при этом все снимал на камеру мобильного телефона. Кроме того, в ходе расследования следствием доказана причастность осужденного к совершению насильственных действий сексуального характера в отношении своего семилетнего сына.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело, которое было передано в суд. В итоге барнаулец был признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних детей и изготовлении порнографических материалов. Несмотря на то, что свою вину мужчина признал в полном объеме, суд приговорил его к двадцати годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что молодой человек из Надыма надругался над двухлетней девочкой, пока мать ребенка отошла в магазин.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.