Top.Mail.Ru
Политика
Алтайский край
0

Делегация Алтайского края посетит инвестфорум «Сочи-2017»

Инвестофорум Сочи-2017

БАРНАУЛ, 27 февраля, РИА ФедералПресс. Алтайский край во главе с губернатором примет участие на площадках Российского инвестфорума «Сочи-2017». Об этом рассказали в департаменте информационной политике региона.

Делегацию Алтайского края возглавит губернатор Александр Карлин. Он примет участие в пленарном заседании, которое проведет председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Также представители региона посетят панельные сессии, посвященные вопросам развития регионов, и рабочие встречи по о вопросам привлечения инвестиций и развития инновационного потенциала.

Также в рамках форума запланирована встреча Карлина с чрезвычайным полномочным послом Австрийской Республики Эмилем Бриксом, а также с председателем правления Германо-Российской внешнеторговой палаты Маттиасом Шеппом по вопросам развития международных связей.

Отметим, что сегодня в рамках форума «Сочи – 2017» правительство Алтайского края и автономная некоммерческая организация «Агентство инвестиций в социальную сферу» планируют подписать соглашение о реализации проектов, направленных на привлечение инвестиций в социальную сферу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.